Чемпионат и первенства ЦФО и СЗФО результаты 1 дня

Чемпионат и первенства ЦФО и СЗФО: результаты 1 дня

Сегодня в Брянске, на стадионе «Десна», который совсем недавно открылся после масштабной реконструкции, стартовал первый соревновательный день чемпионата и первенств среди юниоров и юниорок U20, U23 Центрального и Северо-Западного федеральных округов.

Соревнования стали первым после пандемии коронавируса стартом официального календаря Всероссийской федерации легкой атлетики. Среди результатов первого дня соревнований выделим победу на чемпионате ЦФО с результатом 2.15 м бронзового призера ЧМ 2019 Ильи Иванюка, который так прокомментировал корреспонденту ТАСС свое сегодняшнее выступление:

«Турнир в Брянске стал для меня первым стартом этого сезона, поэтому столь невысокий результат в какой-то степени объясним. Хотя и погода сегодня здесь тоже немного подкачала, было прохладно и ветрено. Я понимаю, что мне нужно еще поработать над техникой, так как из-за пандемии долгое время не имел возможности нормально тренироваться. Попробую через две недели на кубке России, который пройдет также в Брянске, выступить получше».

Отметим также результат семнадцатилетней Вероники Архиповой, которая победила с результатом 53.34 сек на дистанции 400 м в первенстве ЦФО среди юниорок до 20 лет. Хороший результат, финишировав со временем 46.99 сек на дистанции 400 м, показал и Максим Федяев, завоевавший золото чемпионата ЦФО.

Знакомим вас с остальными результатами призеров, показанными сегодня на брянском стадионе.

Чемпионат и первенства среди юниоров и юниорок U20, U23 Северо-Западного федерального округа

100 м, мужчины

  1. Петряшов Константин — 10.86
  2. Росляков Данил — 10.88
  3. Новослугин Максим — 10.96

100 м, юниоры U23

  1. Табаков Дмитрий — 11.21
  2. Цыпкус Марк — 11.34
  3. Марков Дмитрий — 11.63

100 м, юниоры U20

  1. Туркин Алексей — 11.38
  2. Ершов Александр — 12.10

400 м с/б, женщины

400 м с/б, юниорки U23

1500 м, юниорки U23

  1. Скрипкина Екатерина — 5:05.02

1500 м, юниорки U20

1500 м, мужчины

  1. Кошелев Александр — 4:12.75

Прыжок в длину, юниоры U23

  1. Черноталов Александр — 6.88

Прыжок в длину, юниоры U20

  1. Караваев Евгений — 7.15
  2. Бондарь Андрей — 6.59

Метание молота, юниорки U23

Метание молота, юниорки U20

Толкание ядра, юниорки U23

  1. Аксентьева Александра — 13.15

Толкание ядра, юниоры U23

  1. Босоногов Владислав — 15.33

Толкание ядра, юниоры U20

100 м, юниорки U23

  1. Бывалова Екатерина — 13.30

100 м, юниорки U20

Чемпионат и первенства среди юниоров и юниорок U20, U23 Центрального федерального округа

100 м, мужчины

  1. Ефимов Александр — 10.49
  2. Харин Евгений — 10.57
  3. Зеньков Дмитрий — 10.90

100 м, юниоры U23

  1. Доронин Владислав — 10.59
  2. Шемулинкин Владислав — 10.66
  3. Гуров Андрей — 10.77

100 м, юниоры U20

  1. Касторных Василий — 10.97
  2. Петрушин Павел — 11.01
  3. Никитин Владислав — 11.10

100 м, женщины

  1. Григорьева Анастасия — 11.73
  2. Привоторова Софья — 12.06
  3. Джабко Софья — 12.47

100 м, юниорки U23

  1. Волкова Анастасия — 12.03
  2. Нилова Екатерина — 12.17
  3. Манцурова Кристина — 12.22

100 м, юниорки U20

  1. Болдырева Ирина — 11.93
  2. Бородина Софья — 12.30
  3. Миронова София — 12.40

400 м с/б, женщины

  1. Колесниченко (Давыдова) Ирина — 59.14
  2. Зимарева Ксения — 1:01.15
  3. Рощупкина Юлия — 1:01.46

400 м с/б, юниорки U23

  1. Баулина Ирина — 59.32
  2. Бабкина Юлия — 1:04.62

400 м с/б, юниорки U20

  1. Коротченко Ксения — 59.42
  2. Тарабанская Мария — 1:01.17
  3. Тангара Эмилия — 1:01.65

400 м с/б, мужчины

  1. Евсеенков Никита — 51.71
  2. Роженко Виктор — 54.89

400 м с/б, юниоры U23

  1. Лысенко Владимир — 51.05
  2. Тюхов Дмитрий — 59.53

400 м с/б, юниоры U20

  1. Ефимов Данил — 53.28
  2. Шкребко Денис — 56.35
  3. Степин Алексей — 56.44

400 м, женщины

  1. Алтухова Екатерина — 54.45
  2. Морозова Елена — 56.55
  3. Курилова Мария — 57.43

400 м, юниорки U23

  1. Краснова Карина — 56.19
  2. Рыбкина Анастасия — 57.78
  3. Зимина Дарья — 57.92

400 м, юниорки U20

  1. Архипова Вероника — 53.34
  2. Баженова Ульяна — 55.14
  3. Тарабанская Мария — 56.54

400 м, мужчины

  1. Федяев Максим — 46.99
  2. Лямин Кирилл — 47.45
  3. Дубровский Сергей — 49.52

400 м, юниоры U23

  1. Карасев Леонид — 48.02
  2. Филиппов Егор — 48.37
  3. Чурилов Антон — 48.72
Читайте также:  Гормональная регуляция в наших организмах

400 м, юниоры U20

  1. Орехов Иван — 48.13
  2. Ленчиков Никита — 48.28
  3. Молчанов Артем — 50.92

1500 м, женщины

  1. Гусарова Инесса — 4:15.04
  2. Марачева Ирина — 4:19.15
  3. Сычева Анастасия — 4:23.71

1500 м, юниорки U23

  1. Мадышева Анастасия — 4:29.61
  2. Жукова Полина — 4:30.46
  3. Самуйлова Екатерина — 4:33.66

1500 м, юниорки U20

  1. Аристархова Светлана — 4:42.87
  2. Абдуллина Алсу — 4:50.16
  3. Сизоненко Полина — 4:54.45

1500 м, мужчины

  1. Ляликов Николай — 3:53.45
  2. Анисимов Алексей — 3:53.48
  3. Колоколенков Михаил — 3:54.08

1500 м, юниоры U23

  1. Бубнев Алексей — 4:17.21
  2. Калганов Никита — 4:17.26
  3. Голоктионов Тимофей — 4:18.27

1500 м, юниоры U20

  1. Исхаков Айдар — 3:58.21
  2. Баранов Андрей — 4:01.38
  3. Симанков Георгий — 4:03.54

Прыжок в высоту, мужчины

  1. Иванюк Илья — 2.15
  2. Шабельников Виталий — 2.09
  3. Коршунов Дмитрий — 2.00

Прыжок в высоту, юниоры U23

Прыжок в высоту, юниоры U23

  1. Ухтин Артем — 2.05
  2. Кужелев Данил — 1.95
  3. Дудников Антон — 1.90

Прыжок в длину, мужчины

  1. Чечела Дмитрий — 7.46
  2. Руснак Никита — 6.78
  3. Хорощак Даниил — 6.76

Прыжок в длину, юниоры U23

  1. Кузнецов Владислав — 7.68
  2. Сехин Александр — 7.57
  3. Меняйлов Сергей — 7.05

Прыжок в длину, юниоры U20

  1. Саушкин Кирилл — 7.24
  2. Маслов Вячеслав — 6.67
  3. Федоров Евгений — 6.51

Толкание ядра, мужчины

  1. Рыжиков Виталий — 15.74
  2. Ткаченко Никита — 15.24

Толкание ядра, юниоры U23

  1. Селиверстов Илья — 15.19
  2. Селиванов Роман — 14.60
  3. Давыдченков Евгений — 14.16

Толкание ядра, юниоры U20

  1. Стургес Павел — 17.06
  2. Горбунов Никита — 16.14
  3. Ловриков Дмитрий — 15.95

Соревнования проходят в условиях строгого соблюдения санитарных норм, в полном соответствии требованиям регионального отделения Роспотребнадзора.

Источник

Технические результаты Первенства ЦФО и Чемпионата ЦФО по кудо от 01.11.2020

01.11.2020 г. Завершился Чемпионат и Первенство ЦФО по кудо, который проходил в спортивном комплексе «Атлант» (г. Ярославль)

В соревнованиях приняли участие ведущие спортсмены своих областей.

Бои получились динамичными и конкурентными. Команда Ярославской области завоевала в общую копилку на Первенстве ЦФО:

  • 15 золотых медалей
  • 11 серебряных медалей
  • 8 бронзовых медалей

Также на Чемпионате ЦФО команда Ярославской области команда завоевала:

  • 5 золотых медалей
  • 5 серебряных медалей
  • 3 бронзовых медали

Технические результаты Первенства ЦФО и Чемпионата ЦФО

Коэффициент 180 единиц

I место – Кошельков Никита (Ярославская область)
II место – Комаслов Владислав (Костромская область)
III место – Ромахин Роман (Липецкая область)

Коэффициент 190 единиц

I место – Мараухин Михаил (Ярославская область)
II место – Кудешов Михаил (Костромская область)
III место – Будоян Серж (Московская область)

Коэффициент 200 единиц

I место – Крылов Руслан (Воронежская область)
II место – Маслов Алексей (Ярославская область)
III место – Румянцев Никита (Ярославская область)

Коэффициент 210 единиц

I место – Геворкян Геворг (Калужская область)
II место – Голубев Захар (Ярославская область)
III место – Абрамов Ярослав (Ярославская область)

Коэффициент 220 единиц

I место – Аветисян Арсен (Калужская область)
II место – Буксиров Даниил (Костромская область)
III место – Квардаков Кирилл (Липецкая область)

Коэффициент 230 единиц

I место – Скворцов Иван (Ярославская область)
II место – Федулов Дмитрий (Ярославская область)
III место – Усик Андрей (Ярославская область)

Коэффициент 240 единиц

I место – Лерман Станислав (Костромская область)
II место — Елецкий Павел (Калужская область)
III место – Кравцов Григорий (Ярославская область)

Коэффициент 250 единиц

I место – Фролов Максим (Костромская область)

ДЕВУШКИ 12-13 лет

Коэффициент 200 единиц

I место – Аветисян Анжелика (Калужская область)
II место – Мишуничева Арина (Калужская область)
III место – Тумаш Милана (Калужская область)

Коэффициент 200+ единиц

I место – Поплескина Виктория (Ярославская область)
II место – Мериоя Диана (Курская область)
III место – Гукасян Мария (Калужская область)

ЮНОШИ 14-15 лет

Коэффициент 190 единиц

I место – Шиткин Семен (Ярославская область)
II место – Борисов Антон (Калужская область)
III место – Смирнов Алексей (Костромская область)

Коэффициент 200 единиц

I место – Юлдашев Ибрагим (Калужская область)
II место – Арабжанов Рахматулло (Ярославская область)
III место – Куюжуклу Андрей (Калужская область)

Читайте также:  В Избиркоме официально объявили итоги выборов в Белгородскую областную Думу VII созыва

Коэффициент 210 единиц

I место – Галко Даниил (Ярославская область)
II место – Смирнов Артем (Ярославская область)
III место – Михович Даниил (Калужская область)

Коэффициент 220 единиц

I место – Дробышев Никита (Ярославская область)
II место – Мирзоашфаров Сурем (Ярославская область)
III место – Ковалев Егор (Калужская область)

Коэффициент 230 единиц

I место – Зуев Михаил (Воронежская область)
II место – Николаев Максим (Ярославская область)
III место – Еприкян Аршак (Калужская область)

Коэффициент 240 единиц

I место – Адамов Иван (Ярославская область)
II место – Прокофьев Даниил (Ярославская область)
III место – Аветисян Тигран (Калужская область)

Коэффициент 250 единиц

I место – Новоселов Константин (Ярославская область)
II место – Хациев Саламхан (Ярославская область)

Коэффициент 250+ единиц

I место – Орлов Максим (Ярославская область)
II место – Полехин Илья (Костромская область)

ДЕВУШКИ 14-15 лет

Коэффициент 200 единиц

I место – Кузнецова Олеся (Ярославская область)
II место – Зеленков Артем (г. Иваново, тренер Колян Э.Р.)
III место – Капралов Александр (г. Иваново, тренер Бажуков К.)

Коэффициент 200+ единиц

I место – Блохина Елизавета (Ярославская область)
II место – Рогова Алена (Калужская область)
III место – Трофимчук Алина (Ярославская область)

ЮНИОРЫ

Коэффициент 220 единиц

I место – Ляхович Тимур (Ярославская область)
II место – Курский Артем (Ивановская область)
III место – Усенко Никита (Калужская область)

Коэффициент 230 единиц

I место – Магомедов Артур (Ивановская область)
II место – Лачугин Владимир (Липецкая область)
III место – Вояковский Викентий (Калужская область)

Коэффициент 240 единиц

I место – Мишуничев Дмитрий (Калужская область)
II место – Николаев Игорь (Костромская область)
III место – Ермаков Илья (Ярославская область)

Коэффициент 250 единиц

I место – Замотин Андрей (Костромская область)
II место – Антипин Арсений (Ярославская область)
III место – Удалов Роман (Ярославская область)

Коэффициент 260 единиц

I место – Зубов Денис (Ярославская область)
II место – Поленков Егор (Воронежская область)
III место – Чумаков Леонид (Воронежская область)

Коэффициент 270 единиц

I место – Арзамасцев Денис (Воронежская область)
II место – Носков Андрей (Ярославская область)

Коэффициент 270+ единиц

I место – Симоненко Максим (Калужская область)
II место – Мурадов Александр (Московская область)

ЮНИОРКИ

Коэффициент Абсолютный

I место – Румянцева Ксения (Ярославская область)
II место – Величкина Дарья (Калужская область)
III место – Долгих Мария (Ярославская область)

МУЖЧИНЫ 18 лет и старше

Коэффициент 230 единиц

I место – Носков Илья (Ивановская область)
II место – Лялин Владислав (Костромская область)
III место – Пудовкин Дмитрий (Калужская область)

Коэффициент 240 единиц

I место – Мальковский Павел (Ярославская область)
II место – Токарь Даниил (Костромская область)
III место – Карабеков Маратбек (Ярославская область)

Коэффициент 250 единиц

I место – Цуркан Алексей (Ярославская область)
II место – Сулейманов Илес (Ярославская область)
III место – Ермаков Роман (Ярославская область)

Коэффициент 260 единиц

I место – Шибаев Роман (Ярославская область)
II место – Жаров Владислав (Ярославская область)
III место – Ягубов Мурад (Курская область)

Коэффициент 270 единиц

I место – Чистяков Евгений (Ярославская область)
II место – Дроздов Григорий (Ярославская область)

Коэффициент 270+ единиц

I место – Авдеев Андрей (Ярославская область)
II место – Уткин Кирилл (Ярославская область)

ЖЕНЩИНЫ 18 лет и старше

Коэффициент 220 единиц

I место – Носкова Виктория (Ивановская область)

Коэффициент 220+ единиц

I место – Потокова Светлана (Московская область)
II место – Мошкина Анастасия (Ярославская область)
III место – Зубкова Анастасия (Ярославская область)

Источник

В Рязани завершился чемпионат ЦФО по художественной гимнастике

В Академии единоборств 24-26 января прошли соревнования чемпионата ЦФО по художественной гимнастике.

В групповых и индивидуальных упражнениях соревновались спортсменки 15 регионов Центрального федерального округа.
В групповых упражнениях в борьбе за награды приняло участие 19 команд, в том числе два рязанских коллектива.
Тройка призёров выглядит так:

1. Команда Московской области-1 — 53,70 балла.
2. Команда Рязанской области-1 — 50,15 балла.
3. Команда Ивановской области-1 — 49,10 балла.

Серебряные награды чемпионата ЦФО-2020 завоевали Варвара Сидорова, Елизавета Каплина, Алёна Капралова, Кристина Климова, Анастасия Потехинская и Елена Ларина.

Читайте также:  Пошаговая инструкция прилагается

Вторая команда Рязанской области заняла восьмое место. Рязанские «художницы», выступавшие и в составе первой команды, и в составе второй команды, выполнили нормативы мастеров спорта России.

В индивидуальных упражнениях хозяйки ковра выступили не столь удачно. По мнению заслуженного тренера России Ольги Пучковой, девчонкам сложно выступать на два «фронта» (в групповых и индивидуальных упражнениях), к тому же в индивидуальной программе им пришлось конкурировать с членами сборной команды России.

В тройку призёров в индивидуальных упражнениях вошли три представительницы Московской области, члены сборной России:

1. Стражко Анна.
2. Орлова Полина.
3. Соколова Анна.

В финал многоборья (двадцатку сильнейших) пробилась лишь одна рязанка — Елизавета Каплина, занявшая 18 итоговое место.

Источник

Московский Клуб Кендо и Иайдо Сёгун

Клуб основан в 1994 году

Первенство ЦФО 2020; результаты

В субботу 17 октября 2020 года в Подольске прошли третьи официальные соревнования в рамках Центрального Федерального Округа по Кендо. Первенство было индивидуальным и командным. Итоги Первенства и Чемпионата ЦФО по кендо ниже.

Личные категории

Дети 11-14 лет:
1 место Ратников Кирилл (Московская область)
2 место Ильин Александр (Московская область)
3 место Карташев Максим (Москва)
3 место Покушев Никита (Московская область)
FS Петросян Анна (Ивановская область)

Юниоры 15-17 лет:

1 место Смирнов Максим (Ивановская область)
2 место Пименов Кирилл (Ивановская область)
3 место Дунай Виталий (Ивановская область)
3 место Зубков Егор (Московская область)
FS Морозова Ольга (Ивановская область)

Женщины с 18 лет:

1 место Никитина Евгения (Московская область)
2 место Гаврилова Светлана (Московская область)
3 место Зимина Олеся (Москва)
3 место Кон Любовь (Москва)
FS Ахметова Беата (Московская область)

Мужчины с 18 лет:

1 место Огородников Владимир (Москва)
2 место Волобуев Михаил (Москва)
3 место Мурадян Владимир (Московская область)
3 место Евдокимов Алексей (Москва)
FS Пенкин Сергей (Ивановская область)

Командные категории

11-14 лет
1 место Московская область (Покушев, Ильин, Ратников)
2 место Иваново (Москаленко, Белов, Петросян)
3 место Москва (Кухранов, Карташев)

15-17 лет
1 место Иваново (Смирнов, Морозова, Пименов)
2 место Московская область (Кожевников, Наумкин, Зубков)

Мужчины
1 место Ивановская область (Савлуков, Мельников, Харитонов, Пенкин, Цуканов)
2 место Московская область (Чавгун, Мурадян, Брагин, Меркулов, Голубев)
3 место Москва (Огородников, Евдокимов, Волобуев, Ворожцов)

Женщины
1 место Московская область (Никитина, Лях, Ахметова, Гаврилова)
2 место Москва (Зимина, Кон)
3 место Иваново (Москаленко, Крылова)

Источник



Результаты первенства цфо 2020

новости

рейтинг мужчин

Скачков Кирилл

рейтинг женщин

Воробьева Ольга

фотофакт

Новости

В напряженной борьбе прошли финалы командных соревнований чемпионата Центрального федерального округа, в которых победу одержали женская команда Московской области и мужская Калужской области (Московская область, Коломна. 22-26 января 2020).

В решающем матче подмосковные теннисистки вырвали победу у представительниц из Владимирской области, возглавляемых действующей чемпионкой России Светланой Крекиной – 3:2. Два очка у победительниц на счету Ольги Куликовой.

В соревнованиях мужских команд героем финального противостояния между сборными Московской и Калужской областей стал Антон Анисимов (Людиново, Калужская область), победивший в пяти партиях опытных Михаила Гладышева и Алексея Жукова. Причем, игра с Жуковым была решающей – пятой командной. Добавим, что людиновец, кроме того, выиграл бронзовую медаль в личных соревнованиях.

В мужском одиночном разряде чемпионом ЦФО стал Григорий Власов, взявший верх над еще одним представителем подмосковного Щёлкова Алексеем Жуковым.
Финал в женском одиночном разряде также разыграли теннисистки из Московской области – Светлана Мохначева (Щелково) и Ольга Куликова (Солнечногорск). Золотая медаль отправилась в Солнечногорск. А обе бронзовые медали завоевали опытные владимирские теннисистки Крекина и Ирина Ермакова.

Чемпионат ЦФО. Московская область, Коломна. 22-26 января 2020
Списки участников и результаты игр

Командные соревнования
Мужчины

1. Калужская область
2. Московская область
3. Владимирская область, Ярославская область
Женщины
1. Московская область
2. Владимирская область
3. Ярославская область, Воронежская область

Личные соревнования
Одиночный разряд
Мужчины

1. Григорий Власов (Щелково, Московская область)
2.Алексей Жуков (Щелково, Московская область)
3.Антон Анисимов (Людиново, Калужская область), Сергей Фильчев (Людиново, Калужская область)
Женщины
1.Ольга Куликова (Солнечногорск, Московская область)
2.Светлана Мохначева (Щелково, Московская область)
3.Светлана Крекина (Владимир), Ирина Ермакова (Владимир)

Источник