Чемпионат России Премьер лига Женщины 2021

Ростов результаты матчей 2021

Онлайн текстовая трансляция

Статистика

Личные встречи

Ростов (жен)
ЦСКА (жен)

Последние результаты

ЦСКА (жен)
Чертаново (жен)
ЦСКА (жен)
Енисей Красноярск (жен)
ЦСКА (жен)
Звезда-2005 (жен)
ЦСКА (жен)
ЦСКА (жен)
Зенит (жен)
Рязань-ВДВ (жен)
ЦСКА (жен)
Локомотив Москва (жен)
ЦСКА (жен)
ЦСКА (жен)
Звезда-2005 (жен)
Зенит (жен)
ЦСКА (жен)
Рязань-ВДВ (жен)
ЦСКА (жен)
ЦСКА (жен)
Чертаново (жен)
Ростов (жен)
Енисей Красноярск (жен)
Ростов (жен)
Ростов (жен)
Рязань-ВДВ (жен)
Зенит (жен)
Ростов (жен)
Ростов (жен)
Чертаново (жен)
Краснодар (жен)
Ростов (жен)
Ростов (жен)
Зенит (жен)
Чертаново (жен)
Ростов (жен)
Ростов (жен)
Рубин (жен)
Ростов (жен)
Енисей Красноярск (жен)
Рязань-ВДВ (жен)
Ростов (жен)

Трендовые ставки

ЦСКА (жен)
Ростов (жен)
ЦСКА (жен)
Ростов (жен)
ЦСКА (жен)
Ростов (жен)

Лучшие коэффициенты на Футбол

Ниже представлены букмекеры с самыми высокими коэффициентами на основе оценки маржи отдельно по популярным рынкам ставок. Чем ниже маржа, тем выше коэффициенты.

Турнирная таблица

Чемпионат России. Премьер-лига. Женщины 2021

Локомотив Москва (жен)

Енисей Красноярск (жен)

Новости по матчу

  • ROI, 100 ставок +21,2%
  • Прибыль, тек. год +182,32% ? 1

  • ROI, 100 ставок +15,4%
  • Прибыль, тек. год +347,34% ? 1
  • ROI, 100 ставок +8,88%
  • Прибыль, тек. год +73,94% ? 3

  • ROI, 100 ставок +16,86%
  • Прибыль, тек. год +183,52% ?

  • ROI, 100 ставок +15,75%
  • Прибыль, тек. год +184,1% ?
Новости спорта

© 2021 Overbetting — ставки, прогнозы, букмекеры.

Свидетельство о регистрации СМИ «Overbetting» ЭЛ № ФС 77-79053. Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.08.2020.
Учредитель и Главный Редактор: Кузнецов А.О. Контакты редакции: admin@overbetting.ru.

Мы не принимаем оплату и не проводим игр на реальные деньги. Вся информация носит ознакомительный характер.

Источник

ФК Химки — Ростов онлайн трансляция матча

Противостояние между командой ФК Химки (Химки) и командой Ростов (Ростов-на-Дону) будет проходить в рамках чемпионата по футболу: Чемпионат России 2021/2022, матч состоится на стадионе Арена Химки.

Дата проведения матча: 08.08.2021
Время начала матча: 17:30

История противостояний между клубами ФК Химки (Химки) и командой Ростов (Ростов-на-Дону):

Прошедший поединок между командами закончился победой в пользу ФК Химки, тогда как команда Ростов осталась с поражением. Столкновение ФК Химки и Ростов в предыдущем футбольном матче 12.03.2021 закончилось со счетом: 1:0 в пользу хозяев.

Для одержания победы тренеры команд разработали стратегии ведения игры, и после предыдущих матчей внесли тактические поправки в проведение атаки и защиты на поле.

Онлайн трансляцию матча ФК Химки — Ростов можно посмотреть 08.08.2021 бесплатно в HD качестве на официальных источниках ТВ ресурсов или платных каналах, где транслируется футбол онлайн, в частности турнир Чемпионат России. Текстовую трансляцию матча ФК Химки — Ростов, ход игры, статистику голов, результаты и счет можно наблюдать на нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ, Apple и Android, в режиме 24/7.

Название: ФК Химки (Химки)
Страна: Россия

Предыдущий матч команды ФК Химки был сыгран против Сочи — 16.05.2021, в рамках турнира Чемпионат России 2020/2021 и закончился ничьей.

Название: Ростов (Ростов-на-Дону)
Год основания Ростов (Ростов-на-Дону): 1930
Страна: Россия
Тренер: Иван Данилиянц

Предыдущий поединок команды Ростов был сыгран против Краснодар — 16.05.2021, в рамках чемпионата Чемпионат России 2020/2021 и закончился победой команды Краснодар.

Следите за результатами матча ФК Химки — Ростов онлайн в режиме LIVE футбол, все данные статистики обновляются на протяжении матча на нашем сайте.

Другие анонсы матчей, расписание, турнирная таблица и результаты игр Чемпионат России и других чемпионатов также доступны онлайн на сайте в режиме 24/7.

Источник

«Партизан» – «Ростов»: ростовчане обыграют белградцев в третий раз кряду

«Ростов» продолжает подготовку к сезону. Очередной товарищеский матч на сбое в Словении ростовчане проведут против сербского «Партизана». Удастся ли команде Валерия Карпина одержать победу? Выберем сразу несколько ставок.

«Партизан» проведёт последний «товарняк»

Уже через неделю белградскому гранду предстоит стартовать в новом сезоне чемпионата Сербии выездным матчем с «Пролетаром». «Партизан» опять проиграл чемпионат «Црвене Звезде», уже третий года кряду, так что предстоящее первенство станет для белградцев очередным вызовом.

Перед матчем с «Ростовом» команда Александара Станоевича провёл 3 товарищеских матча. 2:2 «Партизан» сыграл со словенской «Мурой», и по 3:0 обыграл словенский «Копер» и польскую «Краковию».

«Ростов» избежал серьёзных перемен

Как известно, российский футбольный союз ищет нового тренера-мессию для национальной сборной. В шорт-лист кандидатов входил и главный тренер «Ростова» Валерий Карпин. К счастью для донского клуба наставник уже отказался от сомнительной должности.

Главным изменением в составе ростовской команды в текущее межсезонье стало приобретение форварда московского «Динамо» Николая Комличенко. Соглашение – годичная аренда с правом выкупа. Кроме того, «Ростов» подписал защитника «Урала» Игоря Калинина. Выкуплен у «Зенита» другой защитник – Прохин; но он следующий чемпионат проведёт в аренде в «Сочи».

Перед матчем с «Партизаном» «Ростов» провёл 3 товарищеских матча. Сыграл вничью с венгерским «Фехерваром» 2:2, уступил 1:2 «Динамо Загреб» и переиграл 4:0 словенскую «Муру».

Читайте также:  Как подготовить и подать документы для входа нового участника

Источник



Чемпионат Ростовской области по футболу Высшая лига 2021 год

Матчи областного турнира проходят в основном в выходные и праздничные дни. Титул защищает ростовский «Ростсельмаш».

Официальная страница чемпионата.

Состав участников высшей лиги Ростовская область-2021 футбол:

Изменения состава клубов на 30 апреля 2021

Жми на команду, переходи по ссылке на страницу клуба и смотри заявки на 2021 год!

    (поселок Гигант, Сальский р-н) (Ростов-на-Дону) (Ростов-на-Дону) (село Кульбаково, Матвеево-Курганский р-н) (село Песчанокопское) (Каменск-Шахтинский)
  1. «МБУ-СШ-№12-Арсенал» (Ростов-на-Дону) (Батайск) (поселок Новоприморский, Неклиновский р-н)
  2. «Чайка-М» (село Песчанокопское)
  3. «Дончане» (Ростов-на-Дону)

РО ВЫСШАЯ ЛИГА

Чемпионат Ростовской области по футболу Высшая лига 2021 год

Чемпионат Ростовской области по футболу высшей лиги 2020г статистика

Чемпионат Ростовской области по футболу высшая лига 2020 года

«Батайск-2018» — «Славяне» 0-3 обзор матча (24 октября 2020)

«Чайка-М» — «Калинина» 0-2 обзор матча (17 октября 2020)

Таблица Кубок-губернатора чемпионат-Ростовской области по футболу среди мужских команд-2021

На 12 июня 2021

И В Н П М О
1 Ахламова 5 5 28-4 15
2 Чайка-М 6 4 1 1 37-7 13
3 Славяне 6 3 1 2 19-9 10
4 Строитель 4 3 1 27-4 9
5 Батайск 5 3 2 18-12 9
6 Ростсельмаш 3 2 1 30-0 7
7 Калинина 3 2 1 13-3 7
8 Дончане 6 1 5 2-35 3
9 СКА-2-ДГТУ 4 1 3 4-12 3
10 Академия
Чайка
6 1 5 10-22 3
11 МБУ-СШ-12
Арсенал
6 6 2-82

Бомбардиры на 12 июня 2021:

14 – Аброскин Александр — «Ростсельмаш»
11 – Решетников Леонид — «ФК-Ахламова»
10 – Зарыпбеков Эльдияр — «Чайка-М»
8 – Валиулин Эльназ — «ФК-Ахламов»
8 – Титаренко Валерий — «Строитель»
8 – Сугак Алексей — «Славяне»
5 — Шубладзе Александр — «ФК-Ахламов»
5 — Волков Игорь — «Чайка-М»
5 – Подгорный Дмитрий — «Чайка-М»
4 – Гребенюков Дмитрий — «Чайка-М»
4 – Назаров Владислав — «Ростсельмаш»
4 – Кривенко Андрей — «Батайск-2018»
4 – Апалько Тимур — «Батайск-2018»
4 — Ибрагимов Табриз — «Чайка-М»
4 — Рубан Станислав — «Строитель»
3 — Скворцов Сергей — «Строитель»
3 — Кварацхелия Акаки — «Чайка-М»
3 – Шурлов Александр — «Ростсельмаш»
3 – Афашагов Арсен — «ООО-им.Калинина»
3 – Збродов Денис — «Славяне»
3 – Уначев Жантемир — «Славяне»

Результаты матчей чемпионат Ростовская область 2021 футбол

1-й круг

12 июня (суббота)

«Строитель» — «Дончане» — 8:0 (5:0)
Голы: 1-0 — Ушаков Валентин (8), 2-0 — Демагин Артем (21), 3-0 — Ушаков Валентин (26), 4-0 — Семенов Алексей (33), 5-0 — Рубан Станислав (38, с пенальти), 6-0 — Титаренко Валерий (78), 7-0 — Титаренко Валерий (86), 8-0 — Скворцов Сергей (88)

«Академия-Чайка» — «Славяне» — 1:4 (1:1)
Голы: 1-0 — Козаченко Олег (8), 1-1 — Сугак Алексей (26, с пенальти), 1-2 — Сугак Алексей (67), 1-3 — Сугак Алексей (73, с пенальти), 1-4 — Станкевич Николай (86)

«МБУ-СШ-12-Арсенал» — «Чайка-М» — 1:18 (0:8)
Голы: 0-1 — Зарыпбеков Эльдияр (1), 0-2 — Ибрагимов Табриз (8), 0-3 — Волков Игорь (10), 0-4 — Волков Игорь (30), 0-5 — Зарыпбеков Эльдияр (32), 0-6 — Талибов Эльвин (38), 0-7 — Кварацхелия Акаки (41), 0-8 — Ибрагимов Табриз (43), 0-9 — Зарыпбеков Эльдияр (49), 0-10 — Волков Игорь (51), 0-11 — Зарыпбеков Эльдияр (52), 0-12 — Кварацхелия Акаки ( 61), 0-13 — Кварацхелия Акаки (63), 1-13 — Желтиков Иван (67), 1-14 — Моисеев Кирилл (70), 1-15 — Зарыпбеков Эльдияр (71), 1-16 — Деремов Давид (75), 1-17 — Подгорный Дмитрий (79), 1-18 — Подгорный Дмитрий (80)

9 июня (среда)

«Батайск-2018» — «Строитель» 1:5 (1:5)
Голы: 1-0 — Полев Игорь (3, с пенальти), 1-1 — Дьяков Андрей (14), 1-2 — Титаренко Валерий (27), 1-3 — Рубан Станислав (34), 1-4 — Дьяков Андрей (38, с пенальти), 1-5 — Скворцов Сергей (41)

«Ростсельмаш» — «ООО-Имени-Калинина» — перенос на 24 июля

5 июня (суббота)

«ФК-Ахламов» — «МБУ-СШ-12-Арсенал» — 13:0 (5:0)
Голы: 1-0 — Решетников Леонид (3), 2-0 — Подбельцев Александр (9), 3-0 — Шубладзе Александр (13), 4-0 — Решетников Леонид (32). 5-0 — Решетников Леонид (38), 6-0 — Валиулин Эльназ (56), 7-0 — Валиулин Эльназ (60), 8-0 — Ховяков Олег (66), 9-0 — Валиулин Эльназ (67), 10-0 — Валиулин Эльназ (75), 11-0 — Валиулин Эльназ (77), 12-0- Ховяков Олег (79), 13-0 — Решетников Леонид (88)

«Дончане» — «Академия-Чайка» — 2:0 (0:0)
Голы: 1-0 — Прудников Вячеслав (50, с пенальти), 2-0 — Шорников Артем (87)

1 июня (вторник)

«Ростсельмаш» — «СКА-2-ДГТУ» — перенос 30 июня
«Славяне» — «ООО-им.Калинина» — перенос 26 июня

6-й тур
29 мая (суббота):

«Академия-Чайка» — «Чайка-М» — 0-9 (0-5)
Голы: 0-1 — Волков Игорь (3, с пенальти), 0-2 — Ибрагимов Табриз (12), 0-3 — Зарыпбеков Эльдияр (18, с пенальти), 0-4 — Зарыпбеков Эльдияр (21), 0-5 — Гребенюков Дмитрий (33), 0-6 — Подгорный Дмитрий (47), 0-7 — Гребенюков Дмитрий (59), 0-8 — Подгорный Дмитрий (67), 0-9 — Ибрагимов Табриз (86)

«ФК-Ахламова» — «Строитель» — 3-2 (2-1)
Голы: 0-1 — Беликов Иван (1), 1-1 — Шубладзе Александр (9), 2-1 — Решетников Леонид (10), 3-1 — Решетников Леонид (54), 3-2 — Рубан Станислав (70, с пенальти)

Читайте также:  Тематическое планирование 4 класс quot Школа России quot

«МБУ-СШ-12-Арсенал» — «Батайск-2018» — 0-10 (0-2)
Голы: 0-1 — Кривенко Андрей (5), 0-2 — Мезинов Дмитрий (43), 0-3 — Кривенко Андрей (47), 0-4 — Апалько Тимур (54), 0-5 — Апалько Тимур (57), 0-6 — Апалько Тимур (59), 0-7 — Кривенко Андрей (62), 0-8 — Кривенко Андрей (65), 0-9 — Косинов Игорь (68), 0-10 — Сазонов Никита (80)

«СКА-2-ДГТУ» — «Славяне» — 0-4 (0-3)
Голы: 0-1 — Сугак Алексей (4), 0-2 — Смирнов Алексей (9), 0-3 — Сугак Алексей (24), 0-4 — Уначев Жантемир (65)

26 мая (среда)

«ФК-Ахламова» — «Академия-Чайка» — 3-0 (3-0)
Голы: 1-0 — Решетников Леонид (9), 2-0 — Шубладзе Александр (16), 3-0 — Шубладзе Александр (33)

22 мая (суббота)

«Чайка-М» — «ООО-Имени-Калинина» — 1:1 (0:1)
Голы: 0-1 — Ходжумян Карен (7), 1-1 — Зарыпбеков Эльдияр (54)

«Дончане» — «СКА-2-ДГТУ» — 0:2 (0:1)
Голы: 0-1 — Зюзин Александр (38), 0-2 — Зюзин Александр (76)

«Славяне» — «Ростсельмаш» — 0:0

16 мая (воскресенье):

«СКА-2-ДГТУ» — «Чайка-М» — 2:0 (1:0)
Голы: 1-0 — Шустов Никита (19), Князев Даниил (90+)

15 мая (суббота)

«ООО-Имени-Калинина» — «Дончане» — 8:0 (1:0)
Голы: 1-0 — Леднев Сергей (38), 2-0 — Захарченко Станислав (54), 3-0 — Серов Михаил (61), 4-0 — Ходжумян Карен (71), 5-0 — Афашагов Арсен (78), 6-0 — Захарченко Станислав (79), 7-0 — Чепалов Максим (84), 8-0 — Тищенко Алексей (89)

«Ростсельмаш» — «МБУ-СШ-12-Арсенал» — 22:0 (9:0)
Голы: 1-0 — Аброскин Александр (5), 2-0- Скляров Александр (7), 3-0- Аброскин Александр (8), 4-0 — Чернышев Сергей (10), 5-0 — Аброскин Александр (17), 6-0 — Назаров Владислав (21), 7-0 — Аброскин Александр (36), 8-0 — Аброскин Александр (37), 9-0 — Бузняков Алексей (39), 10-0 — Назаров Владислав (47), 11-0 — Шурлов Александр (49), 12-0 — Чечулин Владимир (51), 13-0 — Аброскин Александр (55), 14-0 — Аброскин Александр (57), 15-0 — Назаров Владислав (61), 16-0 — Устюжанин Андрей (63), 17-0 — Аброскин Александр (69), 18-0 — Назаров Владислав (70), 19-0 — Аброскин Александр (80), 20 — Аброскин Александр (85), 21-0 — Аброскин Александр (86), 22-0 — Шурлов Александр (87)

«Академия-И.П.Чайка» — «Батайск-2018» — 2:3 (1:2)
Голы: 1-0 — Драгун Игорь (7), 1-1 — Апалько Тимур (25), 1-2 — Ковтун Алексей (40), 2-2 — Козаченко Олег (49), 2-3 — Мезинов Дмитрий (53)

«ФК-Ахламова» — «Славяне» — 3:1 (1:1)
Голы: 0-1 — Збродов Денис (8), 1-1 — Решетников Леонид (43), 2-1 — Подбельцев Александр (56, с пенальти), 3-1 — Валиулин Эльназ (90+)

8 мая (суббота)

«Славяне» — «Дончане» -7:0 (5:0)
Голы: 1:0 — Збродов Денис (17), 2-0 — Уначев Жантемир (22), 3-0 — Уначев Жантемир (36), 4-0 — Саломатов Алексей (40), 5-0 — Сугак Алексей (43), 6-0 — Збродов Денис (81), 7-0 — Ведмеденко Виктор (85).

«ФК-Ахламова» — «СКА-2-ДГТУ» — 6:1 (4:1)
Голы: 1-0 — Валиулин Эльназ (10), 1-1 — Козлов Геннадий (17), 2-1 — Решетников Леонид (24), 3-1 — Решетников Леонид (35), 4-1 — Шубладзе Александр (40), 5-1 — Валиулин Эльназ (55), 6-1 — Решетников Леонид (87).

«Батайск-2018» «ООО- Имени-Калинина» -2:4 (2:2)
Голы: 1-0 — Вороскалевский Александр (8, в свои ворота) — 1:0, 1-1 — Афашагов Арсен (38), 2-1 — Косинов Игорь (39), 2-2 — Афашагов Арсен (42), 2-3 — Ломовцев Алексей (82), 2-4 — Леднев Сергей (90).

«Чайка-М» «Ростсельмаш» перенос на 17.07.

3 мая (понедельник)

«Чайка-М» — «Дончане» — 4:0 (1:0)
Голы: 1-0 — Гребенюков Дмитрий (10), 2-0 — Гарновский Мераб (47), 3-0 — Подгорный Дмитрий (79), 4-0 — Руденко Кирилл (85)

1 мая (суббота)

«Ростсельмаш» — «Дончане» — 8:0 (4-0)
Голы: 1- 0 — Аброскин Александр (18), 2-0 — Аброскин Александр (27), 3-0 — Кисметов Роман (29), 4-0 — Аброскин Александр (43), 5-0 — Слабослицкий Даниил (49), 6-0 — Шурлов Александр (52), 7-0 — Смуров Георгий (64), 8-0 — Асланиди Георгий (75)

«СКА-2-ДГТУ» — «Батайск-2018» — 1-2 (1-1)
Голы: 1-0 — Кожухарь Илья (12), 1-1 — Силкин Владислав (14), 1-2 — Силкин Владислав (59)

«МБУ-СШ-12-Арсенал» — «Строитель» — 0-12 (0-5)
Голы: 1-0 — Титаренко Валерий (9), 2-0 — Титаренко Валерий (10), 3-0 — Рубан Станислав (35), 4-0 — Антошин Антон (41), 5-0 — Беликов Иван (45+), 6-0 — Дьяков Андрей (47), 7-0 — Титаренко Валерий (53), 8-0 — Скворцов Сергей (55), 9-0 — Деревянченко Артём (70), 10-0 — Степаненко Денис (73), 11-0 — Титаренко Валерий (80), 12-0 — Титаренко Валерий (86)

30 апреля (пятница)

«Чайка-М» — «Славяне» — 5:3 (3:1)
Голы: 1-0 — Гребенюков Андрей (29), 2-0 — Текеев Исмаил (38), 3-0 — Зарыпбеков Эльдияр (40), 3-1 — Саломатов Алексей (44), 3-2 — Сугак Алексей (53), 4-2 — Волков Игорь (54), 4-3 — Сугак Алексей (71), 5-3 — Зарыпбеков Эльдияр (85).

Читайте также:  Интрига первая трехдневное голосование

1-й тур — 24 апреля (суббота)

«МБУ-СШ-12-Арсенал» — «Академия-И.П.Чайка» — 1:7 (0:5)
Голы: 0-1 — Костенко Кирилл (6), 0-2 — Костенко Кирилл (14), 0-3 — Носачев Станислав (19), 0-4 — Дядячкин Иван (30, свои ворота), 0-5 — Зимовец Сергей (39, свои ворота) , 1-5 — Подопригора Никита (75, с пенальти), 1-6 — Коноваленко Никита (86), 1-7 — Коноваленко Никита (89)

Календарь кубка губернатора – чемпионата Ростовской области по футболу среди команд Высшей лиги 2021 года

Резервный день — 16 июня (ср) – 18.00
«Чайка-М» — «Строитель»
«Ростсельмаш» — «ФК-им.Е.М.Ахламова»

9-й тур — 19 июня (сб) – 18.00
«Дончане» — «МБУ-СШ-№12-Арсенал»
«Славяне» — «Строитель»
«Ростсельмаш» — «Академия-им.И.П.Чайка»
«СКА-2-ДГТУ» — «ООО-Имени-Калинина»
«Чайка-М» — «АФ-им.В.В.Понедельника»
«ФК-им.Е.М.Ахламова» — «Ростсельмаш-М»

Резервный день — 23 июня (ср) – 18.00
«Батайск-2018» — «Ростсельмаш»

10-й тур — 26 июня (сб) – 18.00
«АФ-им.В.В.Понедельника» — «Дончане»
«МБУ-СШ-№12-Арсенал» — «Славяне»
«Строитель» — «Ростсельмаш»
«Академия-им.И.П.Чайка» — «СКА-2-ДГТУ»
«Ростсельмаш-М» — «Чайка-М»
«Батайск-2018» — «ФК-им.Е.М.Ахламова»

Резервный день — 30 июня (ср) – 18.00

11-й тур — 3 июля (сб) – 18.00
«Дончане» — «Ростсельмаш-М»
«Славяне» — «АФ-им.В.В.Понедельника»
«Ростсельмаш» — «МБУ-СШ-№12-Арсенал»
«СКА-2-ДГТУ» — «Строитель»
«ООО-Имени-Калинина» — «Академия-им.И.П.Чайка»
«Чайка-М» — «Батайск-2018»

Резервный день — 7 июля (ср) – 18.00

12-й тур — 10 июля (сб) – 18.00
«Батайск-2018» — «Дончане»
«Ростсельмаш-М» — «Славяне»
«АФ-им.В.В.Понедельника» — «Ростсельмаш»
«МБУ-СШ-№12-Арсенал» — «СКА-2-ДГТУ»
«Строитель» — «ООО-Имени-Калинина»
«ФК-им.Е.М.Ахламова» — «Чайка-М»

Резервный день — 14 июля (ср) – 18.00

13-й тур — 17 июля (сб) – 18.00
«Дончане» — «ФК-им.Е.М.Ахламова»
«Славяне» — «Батайск-2018»
«Ростсельмаш» — «Ростсельмаш-М»
«СКА-2-ДГТУ» — «АФ-им.В.В.Понедельника»
«ООО-Имени-Калинина» — «МБУ-СШ-№12-Арсенал»
«Академия-им.И.П.Чайка» — «Строитель»
Резервный день — 21 июля (ср) – 18.00

2-й КРУГ

14-й тур — 31 июля (сб) – 18.00
«Дончане» — «Чайка-М»
«Славяне» — «ФК-им.Е.М.Ахламова»
«Ростсельмаш» — «Батайск-2018»
«СКА-2-ДГТУ» — «Ростсельмаш-М»
«ООО-Имени-Калинина» — «АФ-им.В.В.Понедельника»
«Академия-им.И.П.Чайка» — «МБУ-СШ-№12-Арсенал»

Резервный день — 4 августа (ср) – 17.00

15-й тур — 7 августа (сб) – 17.00
«Славяне» — «Чайка-М»
«ФК-им.Е.М.Ахламова» — «Ростсельмаш»
«Батайск-2018» — «СКА-2-ДГТУ»
«Ростсельмаш-М» — «ООО-Имени-Калинина»
«Академия-им.И.П.Чайка» — «АФ-им.В.В.Понедельника»
«Строитель» — «МБУ-СШ-№12-Арсенал»

Резервный день — 11 августа (ср) – 17.00

16-й тур — 14 августа (сб) – 17.00
«Дончане» — «Славяне»
«Ростсельмаш» — «Чайка-М»
«СКА-2-ДГТУ» — «ФК-им.Е.М.Ахламова»
«ООО-Имени-Калинина» — «Батайск-2018»
«Академия-им.И.П.Чайка» — «Ростсельмаш-М»
«Строитель» — «АФ-им.В.В.Понедельника»

Резервный день — 18 августа (ср) – 17.00

20 августа (пт) — в 12.00 – жеребьёвка Кубка Федерации футбола

17-й тур — 21 августа (сб) – 17.00
«Дончане» — «Ростсельмаш»
«Чайка-М» — «СКА-2-ДГТУ»
«ФК-им.Е.М.Ахламова» — «ООО-Имени-Калинина»
«Батайск-2018» — «Академия-им.И.П.Чайка»
«Строитель» — «Ростсельмаш-М»
«АФ-им.В.В.Понедельника» — «МБУ-СШ-№12-Арсенал»

Резервный день — 25 августа (ср) – 17.00

18-й тур — 28 августа (сб) – 17.00
«СКА-2-ДГТУ» — «Дончане»
«Ростсельмаш» — «Славяне»
«ООО-Имени-Калинина» — «Чайка-М»
«Академия-им.И.П.Чайка» — «ФК-им.Е.М.Ахламова»
«Строитель» — «Батайск-2018»
«МБУ-СШ-№12-Арсенал» — «Ростсельмаш-М»

Резервный день — 1 сентября (ср) – 16.00

19-й тур — 4 сентября (сб) – 16.00
«Дончане» — «ООО-Имени-Калинина»
«Славяне» — «СКА-2-ДГТУ»
«Чайка-М» — «Академия-им.И.П.Чайка»
«Строитель» — «ФК-им.Е.М.Ахламова»
«Батайск-2018» — «МБУ-СШ-№12-Арсенал»
«Ростсельмаш-М» — «АФ-им.В.В.Понедельника»

Резервный день — 8 сентября (ср) – 16.00

20-й тур — 11 сентября (сб) – 16.00
«Академия-им.И.П.Чайка» — «Дончане»
«ООО-Имени-Калинина» — «Славяне»
«СКА-2-ДГТУ» — «Ростсельмаш»
«Строитель» — «Чайка-М»
«МБУ-СШ-№12-Арсенал» — «ФК-им.Е.М.Ахламова»
«АФ-им.В.В.Понедельника» — «Батайск-2018»

Резервный день — 15 сентября (ср) – 16.00

21-й тур — 18 сентября (сб) – 16.00
«Дончане» — «Строитель»
«Славяне» — «Академия-им.И.П.Чайка»
«Ростсельмаш» — «ООО-Имени-Калинина»
«Чайка-М» — «МБУ-СШ-№12-Арсенал»
«ФК-им.Е.М.Ахламова» — «АФ-им.В.В.Понедельника»
«Батайск-2018» — «Ростсельмаш-М»

Резервный день — 22 сентября (ср) – 16.00

22-й тур — 25 сентября (сб) – 16.00
«МБУ-СШ-№12-Арсенал» — «Дончане»
«Строитель» — «Славяне»
«Академия-им.И.П.Чайка» — «Ростсельмаш»
«ООО-Имени-Калинина» — «СКА-2-ДГТУ»
«АФ-им.В.В.Понедельника» — «Чайка-М»
«Ростсельмаш-М» — «ФК-им.Е.М.Ахламова»

Резервный день — 29 сентября (ср) – 16.00

23-й тур — 2 октября (сб) – 15.00
«Дончане» — «АФ-им.В.В.Понедельника»
«Славяне» — «МБУ-СШ-№12-Арсенал»
«Ростсельмаш» — «Строитель»
«СКА-2-ДГТУ» — «Академия-им.И.П.Чайка»
«Чайка-М» — «Ростсельмаш-М»
«ФК-им.Е.М.Ахламова» — «Батайск-2018»
Резервный день — 6 октября (ср) – 15.00

24-й тур — 9 октября (сб) – 15.00
«Ростсельмаш-М» — «Дончане»
«АФ-им.В.В.Понедельника» — «Славяне»
«МБУ-СШ-№12-Арсенал» — «Ростсельмаш»
«Строитель» — «СКА-2-ДГТУ»
«Академия-им.И.П.Чайка» — «ООО-Имени-Калинина»
«Батайск-2018» — «Чайка-М»

Резервный день — 13 октября (ср) – 15.00

25-й тур — 16 октября (сб) – 15.00
«Дончане» — «Батайск-2018»
«Славяне» — «Ростсельмаш-М»
«Ростсельмаш» — «АФ-им.В.В.Понедельника»
«СКА-2-ДГТУ» — «МБУ-СШ-№12-Арсенал»
«ООО-Имени-Калинина» — «Строитель»
«Чайка-М» — «ФК-им.Е.М.Ахламова»

Резервный день — 20 октября (ср) – 15.00

26-й тур — 23 октября (сб) – 15.00
«ФК-им.Е.М.Ахламова» — «Дончане»
«Батайск-2018» — «Славяне»
«Ростсельмаш-М» — «Ростсельмаш»
«АФ-им.В.В.Понедельника» — «СКА-2-ДГТУ»
«МБУ-СШ-№12-Арсенал» — «ООО-Имени-Калинина»
«Строитель» — «Академия-им.И.П.Чайка»

1. Хозяином поля считается команда, стоящая в календаре первой*.
2. Начало игр: апрель, май, август – 17.00; июнь, июль – 18.00; сентябрь – 16.00, октябрь – 15.00.
3. В исключительных случаях начало матчей пишется в графе хозяина поля.

Источник